fbpx

Комбикормовый завод ГЕРМЕС4

kormhermes4@gmail.com

Новости

польза

Полезная информация о кормлении птиц комбинированными кормами

Основное предназначение: Комбинированный корм для кур по рецептуре содержит органические компоненты – сою, пшеницу, горох, растительные масла и шрот, дополнительными веществами становятся различные соли, дрожжи, витамины, ферменты, антиоксиданты, антибиотики и различные виды муки – костной, рыбной, травяной. На каждый возраст и био положение разработан свой рецепт.

Читать далее
комбикорм

Важность качественных и сбалансированных комбикормов в жизни животных

Сбалансированные корма играют важную роль в жизни каждого животного. Комбикорм – это смесь из разных видов кормов, которая предназначена для кормления животных, таких как: Куры, свиньи, коровы и другие скотные животные.

Читать далее
15 причин

15 Удивительных фактов о Коровах

1. Коровы имеют панорамное 360-градусное зрение и могут различать все цвета, кроме красного. 2. Продолжительность жизни коровы – 20 лет. Некоторые из них доживают до 25 лет, а в молочной промышленности в среднем до 5 лет.

Читать далее
Полезные советы

Какие витамины и в каких количествах нужны животным?

Витамины – особые вещества, которые не являются для животного ни источником энергии, ни материалом для создания продукции, но совершенно необходимы для регулирования обмена веществ в организме животного.

Читать далее